DIPINTO AD ACQUERELLO FIRMATO WALLBURG EGON "CAVALLERIA" ARTE ASTE

Product image Product image Product image
Product image Product image
Bookmark and Share
italianoLotto 9897
Dipinto ad acquerello su cartoncino “Cavalleria”
Firmato Wallburg Egon, epoca ‘900
Dimensioni: Cm. 46 x 36 “cornice 68 x 58”

ingleseLot 9897
Watercolor on cardboard painting “Cavalry”
Signed Wallburg Egon, XX century
Dimension: Cm. 46 x 36 “frame 68 x 58”

La valutazione attuale è 0,00. Totale voti 0.

Disponibilità: 1 in stock

Tuo prezzo: €950,00
Recensioni Del Prodotto